Сладкий вкус

Сладкий вкус нужен. Обязательно. Нужно заканчивать обед сладким вкусом, но в разумных пределах. Когда сладенького объедаются, после тортика, то болтать все начинают. Когда человек слабый, ему сложно говорить, это означает, что у него оджаса нет. Оджас в переводе дословно означает – жизненная сила, то что дает силу. Поэтому, сладкий вкус нужно давать тем, кто ослабленный. Человек ослабленный, дистрофия, или, допустим, человек после операции, когда требуется сила, медик можно уже предложить, какие то фрукты сладкие. Человек будет поправляться хорошо. Сладкий вкус порождает у человека любовь и удовлетворенность. Вообще, сладкий вкус, сам по себе, дает характер тонкому телу, характер любви и удовлетворенности. Это вкус счастья. Поэтому он всем так дорог, сладкий вкус. Всем нравится. Понятно? И вывод какой напрашивается? К сладкому вкусу больше всего привязаны женщины. И в Ведах описано, что женщины должны есть сладкое каждый день, иначе у нее будут проблемы с гормонами. С чем это связано? Это связано с тем, что женщины по своей природе они дают счастье всем окружающим, они для этого предназначены. Поэтому их потребность в сахаре будет больше, чем у мужчин. Если женщина кушает сладкий вкус, получает, что она чувствует себя очень хорошо. Это необходимость. Конечно, если сладкий вкус на ночь, то это будет уже проблема, счастье будет идти в жир лишний. Понятно? То есть, она может какие-то конфетки с собой носить Стресс получает какой-то, и чувствует плохое настроение – нужен сладкий вкус, – пососать конфетку – все хорошо станет. Это вот женщинам рекомендуется. У мужчин сладкий вкус может вызвать лень, апатию. Может вызвать сильную привязанность к наслаждениям. Поэтому для мужчин не рекомендуется слишком много есть сладкого. То есть для мужчин это будет разрушительно действовать. Кстати, мужчины так особенно к нему и не привязаны, к этому вкусу. Есть – есть, но трясучки такой нет. Мужчинам больше нравится зерно, острая пища, что-то такое, - огненное. Да. Это ж солнечная природа, мужская. Женщина – лунная. Оджас тоже связан с луной. Оджас – это луна. Сладкий вкус тоже связан с луной. Поэтому женщина – она сладенькое все любит. Да? Сладкая речь, сладкая улыбка, все сладкое. Это с Луной связано. Понятно? Итак, чаще если женам будут мужчины дарить сладкое, сладости, они будут больше счастья создавать в их семье. Так описано в ведах. Это необходимо. Там описывается, что женщины должны иметь сладости, должны иметь красивую одежду и украшения. Они от этого зависят. Это не просто капризы – это зависимость природная. Мужчина должен иметь уважение и статус. Это его жизненная позиция . Ему ненужно всех этих побрякушек, ему нужны другие вещи. Сильная привязанность к сладкому вкусу указывает на влияние гуны благости. Поэтому, люди, которые часто выпивают, они не очень-то привязаны к сладкому вкусу. Никто не закусывает конфетами, редко такое можно увидеть. Обычно к пиву идет чего? Тараночка, чего-то такое тухленькое, да? Огурцы маринованные или соленые. То есть они по своей природе похожие. Понятно, да? Итак, сладким вкусом обладают продукты, содержащие в своем составе крахмалы, белки, углеводы. В гречке есть сладкий вкус, рис, топинамбур, в белой муке тоже присутствует, в бананах. Очень много в сахарном тростнике. Сахарный тростник – самый чистый сахар считается. С помощью сладкого вкуса можно лечить заболевания питы. То есть, те, кто имеет конституцию пита-доша, ему и хорошо сладкий вкус. Если муж заводится начал, допустим, питы часто заводятся, заводится любят:. М-м-ммм – и пошел-поехал, его понесло. Надо его посадить, чего-нибудь сладенького дать – все, он успокоится. Питный огонь гаснет

Олег Торсунов