Любое общение — это энергетический контакт.

Взгляд — это уже контакт на уровне энергии. Любое общение — это энергетический контакт. А прикосновение к телу во много раза усиливает этот контакт, даёт взаимопроникновение энергий. Поэтому даже к выбору массажиста и косметолога нужно подходить разборчиво". Самый сильный обмен энергиями происходит при сексуальном контакте. Идёт полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. Капелька слюны при поцелуе — это уже обмен ДНК. На Востоке считается особенно плохим для женщины, если она имела несколько партнёров, потому что каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины, (держится энергетическая связь..по которой мужчина черпает энергию у бывшей партнерши) а его отпечаток остаётся с ней до конца жизни. Веды говорят, сколько мужчин было в жизни женщин, во столько раз понижается её способность любить и следовательно способность сохранить семью и быть верной одному Мужчине. Прежние партнёры оставляют отпечаток даже на её детях, которые рождаются гораздо позже. Мужчина быстрее забывает и быстрее очищается.

Рами Блект