- На первой стадии отношений не нужно себя спрашивать: «Не сделала ли я какой-либо ошибки?» Забудьте, выбросите из головы.
- На втором этапе отношений не спрашивайте: «А может у него кто-то еще есть!» Еще совсем не время для этого.
- Следующий: «Привлекаю ли я его еще?» Этот вопрос сам по себе создает беспокойство в уме, он выдает низкую самооценку.
- Дальше: «Позвонит ли он?» Этот вопрос создает безумное напряжение.
- Еще один: «А правильно ли я себя веду?». Как только женщина задала себе этот вопрос, все, она начинает вести себя естественно, а мужчина, следовательно, чувствует, что попал в театр юного зрителя. Он может и подыграть попытается, но не факт, что свою роль угадает. Возникнут неловкости, мужчина тоже будет зажат. Лучше просто вести себя естественно. Это очень благоприятно для отношений.
- Ну и наконец последний вопрос-паранойя: «Может мне нужно что-то еще для него сделать?» Успокойтесь, не нужно. Лучше себя вести естественно и не торопить события.
Мужчина и женщина
Шесть вопросов, которые женщина ни в коем случае не должна задавать себе в начале отношений.
Есть шесть вопросов, которые женщина ни в коем случае не должна задавать себе в начале отношений.