В конфликтах мы можем увидеть и понять самих себя. Когда люди конфликтуют, появляется обратная связь, и нужно давать право другим людям высказывать нам то, что они о нас думают. И мы сами также должны высказываться. Если мы не будем давать обратную связь и не будем слушать обратную связь, то никогда не будет никакого доверия. Не обязательно соглашаться со всем, что мы слышим о себе. Нужно согласиться с какой-то частью, но это действительно важно сделать, иначе другие люди никогда не развернутся к нам своим истинным лицом, и мы всегда будем общаться «маска с маской». Маска встретилась с маской: «Маски-шоу»!
Коом