Выживает сильнейший?

Все в наше время привыкли жить по закону джунглей. А всё потому, что люди переняли ложные понятия. Например, в Первой мировой войне впервые был применен хлор, когда людей травили как тараканов. Это крайне противоречило всей морали. Но один генерал на это ответил, что это закон природы — выживает сильнейший, слабый должен умереть. И все это приняли.Так же поступал и соратник Гитлера Гиммлер, уничтоживший сотни тысяч евреев в концлагерях. Общественности он просто говорил, что необходимо сделать переселение. На деле же это означало истребление. Или давайте возьмем молодую маму, которая хочет сделать аборт. Доктора ей скажут, что ткань будет удалена из утробы. Звучит очень гладко и цивильно. Потому что никто не скажет, что ребенка разрежут на части и выбросят на помойку. Поэтому необходима такая подмена слов. И сегодня наша жизнь во многом строится на этом. Нужно искоренить это, дойти до корня. И тогда мы изменим Мир!

А.Г.Хакимов