Женщина должна быть верна своему мужу, больше она никому ничего не должна

Женщины могут свободно обещать всем что угодно и сколько угодно, всё равно спрос маленький. Во Вселенной нету департамента юридического, где бы наказывали женщин за несдержанное обещание, такого нет департамента, такие дела не рассматриваются. Она пообещала что-то и не сделала. Ничего страшного. Единственное обещание, которое есть в департаменте, который рассматривает дела криминальные: если обещала быть верной всю жизнь и нарушила этот обет. То есть именно принцип супружества, обет о супружестве — это единственное, в чем женщина обязана сдержать обещание. Всё остальное — мужчина. Веды, они не запрещают, они говорят: «Если ты хочешь иметь дело, с женщиной, то ты найди того мужчину, который стоит за ней, и потом будешь разбираться с ним. Возьми слово с него. И потом будешь разбираться с ней. Тут тебе нечего разбираться, ты просто будешь дурачком, что рассчитывал на нее… «Как же так, у вас перед нами обязательства! В конце концов, вы деловая женщина!» Очень смешные слова с точки зрения Вед. Что ты хочешь? Веды говорят, что ты хочешь? Иди отсюда! Оставь женщину в покое! Ей хватает головной боли, чтоб терпеть мужчину, которому она пообещала быть верной в течение всей жизни. Женщина должна быть верна своему мужу, больше она никому ничего не должна. Руслан Нарушевич