Женское питание по Ведам

Я говорю женщинам, что есть сладкое надо с утра. Как не хочется вечером поесть, но надо всю сладкую пищу есть с утра, потому что она вся идёт в жир, а не в красоту. А вот с утра она идёт в красоту, потому что как только Солнце поднимается, то вся психическая энергия поднимается у человека, а сладкая пища предназначена для гормональных функций. И, допустим, когда девушка поела сладости с утра, то у неё всё идёт в щёчки, глазки, губки - вся энергия идёт вверх. И она красивая и счастливая, если она с утра поела сладости: мёд. А если она на ночь поела, а Луна восходит, а Солнце садится, то всё это идёт в жир. И у неё тоже будут щёчки, губки, но потолще уже. Будут складки появляться. Некоторым это нравится, но в основном женщинам не нравится такой ход дела. Поэтому женщины очень удивлены, когда я им говорю, что не надо пить слабительное, делать очень большую аэробику для того, чтобы похудеть. Самый главный принцип похудения: перенести самый основной рацион питания на первую половину дня. То есть, если обед делать с 11 утра до 13 дня, то это однозначно, что всё переварится до вечера. Солнце, когда оно восходит или, по крайней мере не сильно садится, то в это время вся энергия идёт в деятельность, вся пища сжигается. Но если есть в три часа дня, то эта пища уже конкретно пойдёт в накопление жира. Это стопроцентный факт. Йогой заниматься можно когда угодно. В йоге есть релаксирующие упражнения и есть тонизирующие. Тонизирующие лучше делать в первой половине дня, релаксирующие, расслабляющие - во второй. И так же следует знать, что вечером многие любят бегать, активные какие-то движения делать. Но если человек после восьми вечера бегает после работы, то сон однозначно нарушится. Человек приведёт себя к катастрофе. У него разовьётся или бессонница, или вообще отдых организма будет нарушен. Поэтому ритм дня – это тоже очень важная вещь, она помогает женщине быть красивой. Потому что, на самом деле, если говорить о питании, то, если женщина ест острую пищу во второй половине дня, то у неё быстро появляются морщины, потому что острая пища, особенно в вечернее время, она сушит, кожа становится сухой. Что для женщины опасно. Дальше - начинаются гормональные расстройства. Потому что женская природа холодная сама по себе, если она вечером особенно ест острую пищу, а Луна поддерживает красоту, а красота особенно зависит от вечернего времени. И поэтому, если женщина на ночь наелась хрена или редьки, у нас нормально это в России, потому что муж уже чего-то другого натрескался, ему всё равно, что ты там поела, он просто на диване сидит и смотрит детектив. В таком состоянии она думает: да, мужу на меня наплевать. И с горя на ночь наелась. Но в этом случае, как у нас в России говорят, – красоты ни хрена не будет. Почему? Потому что это очень острый горячий продукт, и он уменьшает лунную холодную женскую энергию в организме. Лучше, конечно, есть в обед такие острые продукты женщинам. Почему? Потому что женщины будут темпераментные, темпераментность для женщины хорошо, потому что даже в индийских фильмах видим, когда женщина танцует, то это хорошо. см. продолжение...

Олег Торсунов