Что делать: начальник сливает на работе мне свой негатив?

Что делать, если начальник сливает на работе мне свой негатив, недовольство на других передает мне, матюкается и обесценивает людей. Прежде всего — задать себе вопрос: а что я делаю на этой работе? Если вы не сможете объяснить себе достойно, чем оправдано, что все абсолютно добровольно готовы слушать матюки и обесценивание своих идей, а также постоянно принимать на себя негативные эмоции. Если вы не найдете достойного ответа, и единственное объяснение будет: "Я не могу по-другому", значит, вы не контролируете свою жизнь. То есть ответственность за вашу жизнь передана в руки самых странных людей. Главная опасность в том, что позволяя к себе относиться неуважительно, женщина все больше привязывается к людям, которые с ней та поступают. И не способна получать искреннюю любовь тех людей, которые бы ее уважали, потому что она не считает себя этого достойной, по данным своего начальника, который обесценивает ее идеи, матюкается.

Руслан Нарушевич