Саморазвитие
Если нам больно и мы устали, как жить?
Если нам больно и мы устали, как жить? Ответ – очень простой, но трудноприменимый. Нужно измениться самому. Если мы будем понемногу преображаться сами (это не происходит сразу, мгновенно), то постепенно также изменится и все вокруг нас. На самом деле, мы знаем это, мы чувствуем это внутри, ощущаем, что это правильно, но нам хочется обидеться и кого-то обвинить.
Важно, чтобы был кто-то, кто поверит в нас, поможет нам и даст нам любовь, вернет нас. Я очень желаю вам этого.