Плохие отношения с родителями приводят к болезням и разрушению судьбы.

Отец и мать – это две основных силы нашей судьбы – женская и мужская энергия. Они связаны с двумя главными планетами. Через отца в нашу судьбу входит влияние Солнца, через мать – Луны. Энергия Солнца – это энергия активности. Она дает нам такие качества, как решимость, целеустремленность, способность действовать, давать покровительство другим. Если человек негативно относится к отцу, он разрывает контакт с этой силой. В этом случае он не сможет энергично действовать, заботиться о других, станет или слабым, бесхарактерным, или деспотичным, агрессивным по отношению к другим. Энергия Луны – это сила, которая все гармонизирует. Если человек разрывает отношения с матерью, он разрывает связь с этой силой. Его будут мучить сомнения и неудовлетворенность. Он будет нервным, дерганым и неспособным никого любить.

Олег Гадецкий