Өзүн өнүктүрүү
Что мы делаем неправильно?
Чтобы выйти из сложной, болезненной эмоциональной ситуации, нужно понять, что мы сделали неправильно, именно мы. Люди совершают ошибки, у них есть недостатки, но нам от этого легче не станет. Если мы честно попытаемся понять, что мы сами сделали неправильно, и попытаемся исправить то, что можем исправить, нам станет легче, даже если другие люди не изменятся.