Бывает такая ситуация в жизни: парень, лет за двадцать уже, и его мама идут вместе по улице, и на самом деле - мама ведет этого парня по улице. Сына. И видно: сын полностью подавленный, и мама за него до сих пор решает: налево или направо ему идти и что ему делать. Мама выбирает за него жену: «Сынулечка, женись вот на ней, это будет для тебя хорошая жена».
Да, до какого-то момента можно оберегать человека, но до тех пор, пока не включился его собственный разум. С какого-то момента для него будет благом, если он будет действовать сам, будет совершать свои ошибки, и мы дадим ему право это делать.
Өзүн өнүктүрүү