Коом
Главное качество человека
Ответственность - это самое главное качество человека, именно это его отличает от животного. Все проблемы, с которыми мы сталкиваемся, возникают от безответственности. Если вы проанализируете, вы это обнаружите.
Наши действия в прошлом определяют наше будущее. Как это происходит? Были какие-то желания, эти желания были исполнены, теперь за эти желания мы расплачиваемся.
Наши действия в прошлом определяют будущее, и когда ты уже много совершал в прошлом поступков, это отражается на твоем разуме, и это отражается в твоем взгляде, в твоем поведении, в твоей психике и т.д.
Вы должны научиться видеть последствия наших желаний. Желания, вы не можете от них избавиться, но вы если научитесь видеть последствия наших желаний - вот это и есть сила ответственности. Поэтому сила ответственности может что сделать? Разрушить всю вашу карму. Карма - это