Идея здорового питания

Смотрите, ребенок, пьет только молоко матери, а у него растут, зубы, волосы, кости, все растет. (Из зала: ну мама кушает же. ) Все растет. Но это только молоко. Смотрите, просто молоко, и из него уже все извлекается, но когда человек перестает пить молоко, то почему-то его зубы выпадают, портятся, плохими становятся. Ребенок пил молоко - были прекрасные молочные зубы. Видели такое в детстве? Только молоко пьет - прекрасные зубки вырастают. А начинает есть всякую гадость - зубы начинают гнить, портиться, десны кровоточат. Уже не хватает почему-то. Понимаете? Поэтому даже на Востоке очень много людей, которые только одно молоко пьют и все оттуда извлекают. Понимаете? Поэтому, это иллюзия, что должно быть разнообразное. Наоборот, ведическое питание нас просит найти подходящие нам блюда и научиться их правильно готовить, ввести их в свой главный рацион, а остальное просто для разнообразия, то, что нам хочется. Понимаете? Вот

Вячеслав Рузов