Как найти хорошего человека

Некоторые женщины ищут себе хорошего парня, чтоб выйти замуж, и остаются, в результате, одни. Потому что хороших парней нет. Все хорошие парни уже женаты. Одна женщина спросила меня, – почему я все время хочу найти себе хорошего человека, и попадаются одни женатые, в чем дело, почему так, почему я не могу найти себе неженатого человека? И ответ был очень прост, я ей ответил, – потому, что вы ищете себе хорошего человека. А если бы вы искали себе неженатого человека, тогда было бы все иначе. Потому что хорошие все люди, хорошие мужчины возникают в результате того, что уже кто-то позаботился об этом. Какая-то женщина уже сделала его хорошим, поэтому он стал хорошим.

О.Г.Торсунов