Как возникает доверие?

Доверие - это когда мы можем поговорить друг с другом обо всём, а не когда мы слепо верим друг другу до первой ошибки. Да, расскажешь обо всем не каждому, но слушать другого может и должен каждый. Когда мы слушаем человека, мы начинаем понимать его и то, чем он движим. Поняв это, можно честно сказать, что у нас так и возникает взаимное доверие. Поговорить обо всём, значит, прежде всего, выслушать и попытаться понять другого человека, и только потом говорить. Суть доверия - это договор честности между людьми, а дальше, естественно, нужно жить как договорились, если духу хватит. Как говорится: "Интерес женщины к мужчине угасает соответственно количеству невыполненных обещаний". На самом деле, в любых отношениях это так. Итак, честный диалог и естественно исполнение обязательств - так возникает доверие. Мужества вам в этом!

Павел Цимбаленко