Статьи
Мы должны думать кто готовит
Мы должны думать кто готовит. И часто пища, которую в столовках мы едим, она делается из полуфабрикатов. То есть там заготовки, а заготовка может лежать несколько дней, ну, как минимум несколько часов, и эта пища уже нездоровая. Она не приносит ни здоровья, ни счастья. Поэтому нужно так же чувство вкуса содержать в норме.
Лучше чтобы человек готовил дома. Лучше кушать дома если есть возможность, если нет возможности, то надо кушать там, где получше готовят. Нужно уделять этому внимание в своей жизни. Это очень важно. Это влияет на наше сознание, на наше настроение.