Аял жана эркек
Обида женщины
За что женщины чаще всего обижаются на мужчин? За то, что они их не слушают или слушают невнимательно. Жена рассказывает, а муж начинает говорить: «Ага…» - или ковыряться в телефоне. Или - самое страшное: «И че? Ты че, дура что ли?»
А для женщины то, что она рассказывает, - реальные переживания. То есть очень важно осознать, что любить другого человека – значит, понимать, что для него важно и ценно.