Первая обязанность мужчины

Первая обязанность мужчины заключается в том, что он должен до двадцати пяти лет стать мужчиной. Дело в том, что разница между мужчиной и женщиной заключается в том, что женщине природа дает всё, что ей нужно, и она должна это не растерять в течении жизни. То есть она должна сохраниться, она не должна терять свои хорошие черты характера, которые природно она получает от рождения. Поэтому она должна вести чистую жизнь, не иметь лишнего дурного общения и так далее. Мужчина же в своем поведении наоборот должен приобрести, то есть он, ему природа ничего не даёт. Если мы посмотрим на мальчиков и девочек, то девочки обычно с детства умнее мальчиков, активнее, понимают все лучше, смиреннее себя ведут и так далее. Мальчики - непонятно что у них в голове, кроме быстроты там, шустроты, ничего нет по-моему. Им надо всё приобрести. И первая обязанность мужчины - он должен стать мудрым человеком. До двадцати пяти лет он должен стать серьёзным, чтобы понять, в чем заключаются его обязанности в семье и в жизни в целом. Потому что он должен вести за собой жену и детей.

Олег Торсунов