Коом
Правильное общение
Мы все знаем, но мы не действуем правильно. У нас нет сил действовать правильно. Мы, вроде, все знаем, но сил действовать правильно нет. И для того, чтобы воодушевиться делать правильные вещи, нужно правильное общение. В противном случае мы останемся «знайками» - людьми, которые все знают, но при этом живут неправильно.