Отец должен воспитывать сына, а мать воспитывает девочку. Это не означает, что мать никак не общается с сыном. Мать учит своего сына, защищать, то есть учит его быть будущим мужем.
"Ты же у меня мужчина" , "Без тебя я не могу ничего сделать, помоги мне пожалуйста, ты должен принести веник, он тяжелый"...Понимаете? Просить, чтобы он помогал все время что-то делать, выбивать из него все эти сюси-пуси, он должен быть мужчиной. И чем больше мама балует сына, тем хуже она делает для его жизни.