Люди в невежестве считают, что надо эксплуатировать близкого человека, если это возможно, они с ним живут. Люди в страсти считают, что мы вместе живем, если нам нравится, то есть они вместе живут, чтобы просто наслаждаться друг другом. И это не семейная ситуация, это временное пребывание вместе. Среди таких людей очень сильно распространен гражданский брак. Благостные мужчины хотят семью, для них нет счастья во временных отношениях.
Үй-бүлө