Үй-бүлө
Влияние атмосферы в семье на детей
Значит, дети находятся в первые четыре года под очень сильным, максимальным влиянием Луны, поэтому (первые четыре года жизни), поэтому, для детей влияние Луны имеет абсолютное значение. Если в семье нет атмосферы умиротворения и покоя, значит, дети будут очень больными, очень больными в первое время. И болезни эти будут такой природы.
Ребенок будет чувствовать сильный жар в теле, он будет чувствовать постоянно беспокойство, он будет плакать, кричать, бегать, метаться и т.д. Это значит, что нет… в семье никто не желает умиротворения другим людям. Семья как бы агрессивна внутри, культивируется настроение агрессии по отношению к окружающим. В таких семьях обычно обсуждают политику, потому что агрессию куда-то надо выплеснуть.
Плачет – не всегда, но если отдыха нет, т.е. такой ребенок лишается нормального сна сразу. У него беспокойный сон возникает, первое, второе – у него очень ум беспокойный, т.е. малейшее раздражение вызывает у него проблемы. В этом случае, в этих семьях обычно занимаются тем, что обсуждают политическую обстановку, зарплату вовремя не дают, и… ну, в общем, такого типа, когда агрессия, агрессивное отношение к окружающим.
В этом случае, дети лишаются покоя, потому, что люди культивируют постоянно такое настроение. Вот. Их состояние такое «мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны». Если всегда чего-то не хватает, значит, не хватает Луны, т.е. умиротворения не хватает. Это возникает от того, что человек просто не понимает, что все его проблемы зависят от него самого, что он, по судьбе просто получил это, и в результате этого, все эти проблемы возникают.