Друзья, близкие, родные, родственники, они иногда могут навязывать нам свое настроение, свои вкусы передавать. И мы потом идем по этим вкусам, по этим.. по их следам идем и думаем, что мы идем своими путями. Нет, мы идем чужими путями, поэтому нас в конце пути будет ждать разочарование всегда. Это неизбежно будет.
Очень важно в самом пути, в самом начале пути выстроить правильную стратегию моей жизни:
- куда я иду
- зачем я иду
- и кто этот вообще я, который собрался куда-то идти
Владимир Слепцов