В понедельник пьёте молоко и едите сладкое.
Во вторник можно острое поесть в первой половине дня. Для того, чтобы гонять мужа, нужно какую-то силу иметь для этого. Поэтому хрен можно есть, или как говорят - трескать, в обед во вторник. Это самый такой хреновый день. Я имею ввиду для мужчины хреновый в этом случае. Если женщина больше хрена съест во вторник, то у неё будет больше активности, она мужу сделает весёлую жизнь в этот день. Поэтому в пятницу придётся раскошеливаться (смеётся).
В среду надо зелень есть, потому что это меркурианский день, нужны салатики всевозможные. Почему в Америке такие большие порции? - потому что, чем больше Солнца, тем больше свежей пищи нужно.
Четверг это хороший день, чтобы поесть различные фрукты, ягоды. День Юпитера, день для изысканной пищи. То есть юпитерианский день означает такое сладкое, лёгкое питание, наполненное сладкими специями. Романтическое питание. Если сравнивать с пятницей - то Венера - это торт, а если говорить о лёгкой пище: фруктовые салаты и так далее, то это юпитерианская пища, её лучше есть в четверг.
В пятницу самая любимая пища для женщин торты, это самое милое дело. Это очень вкусно и полезно по пятницам. Женщинам обязательно надо есть торты, но не совсем на ночь. Хотя в пятницу даже на ночь можно.
В субботу, соответственно, сыроедение. В Америке много огня, поэтому надо есть много сырой пищи. А у нас в России не так много и сырых продуктов купишь, салаты не так распространены, но в субботу можно себе позволить поесть пророщенные зёрна. Орехи, семечки можно в субботу.
В воскресенье можно погулять. В воскресенье праздники, значит, праздничное питание в воскресенье. Праздничное питание по-русски не означает только сладкое. Это все виды различных блюд, это пирожки. Это немножко другое понятие по сравнению с Лос-Анжелесом. Там праздник - означает сладкое. А в России праздник- это совсем другое питание.
В Лос-Анжелесе все постоянно пьют воду, потому что там жарко, в России много воды не попьёшь, потому что почки отвалятся, особенно зимой. Но если говорить о воде, то полезно воду пить как только проснулся, сразу. Милое дело попить стакан воды, особенно фильтрованной. И, если, молоко не пьёшь вечером, то можно вечером перед сном немножко попить воды, не обязательно много, чтобы не караулить друг друга возле туалета.
Если говорить о вечерних бдениях, то дыни и арбузы после шести часов не нужно есть по той же причине.