По крайней мере, она не должна на него давить, подчеркивая его такое мужское эго. И, второе, ей обязательно нужно сделать так, чтобы какие-то взрослые мужчины были в его жизни. Или тренер по карате, или тренер по хоккею, понимаете, или брат, или дед, но где-то он эту модель взаимоотношения с мужчинами должен получить. Нужно позаботиться об этом.
А что касается девочки – то же самое. Если мать воспитывает девочку – то же самое. Нужно, чтобы она дала ей правильную вот эту модель, чтобы она от матери (эта девочка) не усвоила, что нужно быть независимой, и все они, короче, сволочи. И я хочу подчеркнуть этот момент: женская природа – это природа, которая очень тесно связана с энергией чувств. А через чувства все время множество к нам информации приходит, поэтому в женском уме это все накапливается – вот этот груз эмоций. И ей нужна эта защита мужчины, который как бы немножко отстранен от чувств, более хладнокровен.
Балдарга