Үй-бүлө
Обижаются дети, а взрослые люди учатся и исполняют свой долг
Если родители обижаются на своих детей, они никогда не были родителями. Они играли в родителей, как дети в куклы. И в отношениях с детьми они хотят быть детьми, но при этом, чтобы их называли "Мама", "Папа" и относились к ним как к взрослым. Но обижаются дети, а взрослые люди учатся и исполняют свой долг.