Оскорбляем ли мы наших мужчин (отца, брата, мужа, сына) ?

Оскорблением для мужчины считается: - спорить с ним, - перебивать его, - не встречать его радостно (он привязан к женщине, а не к дому), - учить его жить, - появляться в неопрятном виде перед ним, - накрывать стол для него, используя худшую посуду, - кричать при нём, - говорить гордо (колкая речь), - смотреть наглым взглядом, - не успокаивать его в гневе, - плакать при нём истерично (не от отчаяния), - плохо отзываться о его друзьях, - не любить его детей от другой матери, - не в равной степени любить его детей.

Сергей Серебряков