Үй-бүлө
Оскорбляем ли мы наших мужчин (отца, брата, мужа, сына) ?
Оскорблением для мужчины считается:
- спорить с ним,
- перебивать его,
- не встречать его радостно (он привязан к женщине, а не к дому),
- учить его жить,
- появляться в неопрятном виде перед ним,
- накрывать стол для него, используя худшую посуду,
- кричать при нём,
- говорить гордо (колкая речь),
- смотреть наглым взглядом,
- не успокаивать его в гневе,
- плакать при нём истерично (не от отчаяния),
- плохо отзываться о его друзьях,
- не любить его детей от другой матери,
- не в равной степени любить его детей.