Үй-бүлө
Семья
Как быть, если нет семьи и, возможно, не судьба ее создать?
Семья - это не только кровные отношения или муж и жена, это определённая степень близости. Близкая дистанция, на которую мы подпускаем людей. В любом случае, если мы хотим есть, то сначала мы зарабатываем деньги, покупаем продукты, несём их в дом, готовим, и только потом едим. Всё это - процесс приёма пищи. Так же и семья. К ней нужно готовиться. Если человек осознаёт, что он изменится только там, он не будет думать, судьба или не судьба, он просто начнёт действовать, чтобы это с ним произошло. А если он не действует, ну, наверное, он просто не хочет есть, а в нашей аналогии он не осознал ценности внутренних перемен и близких взаимозависимых отношений с людьми. А Вам желаю надёжных близких и крепкой семьи!