Я желаю всем счастья. Что такое внутренняя жизнь?

В этой статье мы будем учиться внутренней жизни. Большинство людей не знают, что такое внутренняя жизнь. И они, к сожалению, не понимают, как возродить свою жизнь. Человек должен понять себя как душу. Сейчас мы будем это делать. Понять себя как душу очень сложно. В чем секрет заключается? Все люди сильно прикованы к себе. Всю жизнь. И они думают, что чем больше они будут делать для себя, тем больше они будут счастливы. Это и есть капкан. Веды говорят, что такое мышление является ядом, уничтожающим счастье человека. Сейчас мы с этим ядом будем бороться ведическим способом. Смотрите. Надо повторять "Я желаю всем счастья", означает отвлечься от себя. Первое. Второе, надо мысленно кланяться святому человеку. Какому? Любому в вашей вере. Вспомните, что есть святой человек. Просто вспомните, что есть такой человек. И уважайте. Даже если вы не можете мысленно кланяться, просто уважайте его. Считайте святым его. Просто уважайте его. Это второе что нужно делать. Третье, что нужно делать: нужно не просто его уважать, а молить в своем сердце, просить помочь кому-то другому, но не мне. И когда человек будет думать о чистой личности и чистое желание в своем сердце культивировать, чтобы он помог, в сердце придет вот чистота этой личности и придет понимание, что эта помощь работает. И так человек становится могущественным в своем сердце. Потому что могущество души проявляется в служении. Когда мы делаем что-то не для себя, желая кому-то помочь, зная, как помощь придет - через тех, кто связан с Богом. И эта сила становится основой его жизни. Понимаете, всем людям не хватает одного - не хватает силы. Многие психологи говорят "делай то, делай это, режим дня соблюдай", человек, который начинает это делать, потом обнаруживает, что не может, что у него нет сил. Кто-то говорит "нет времени", "нет желания", а это по другому называется - "нет силы". Эта сила означает только одну вещь - прося святого человека помочь кому-то и сила в сердце будет обязательно. Сейчас вы это увидите. Повторять "я желаю всем счастья" нужно сердцем. Но звучит это у мужчин и женщин по-разному. Повторение у женщин означает звонкий, чистый и сильный голос. Яркий. У мужчин означает густой, решительный и твердый голос. Мужчинам не надо бояться твердости и решительности в своем голосе. Женщинам не надо бояться звонкости в своем голосе. Надо учиться жить сердцем. Когда мы повторяем сердцем, у нас сердце начинает жить. Означает могущество человеческой жизни. Там (указывая на сердце) Торсунов говорит "у нас содержится могущество, сила" 9R85b9CDnbk Веды объясняют, что любой тренинг должен быть основан на личном опыте и голос человека, который звучит является главным в том, что вы получите. Т.е голос не мой, а ваш. Мы с вами разной веры и мы не можем повторять одну молитву. Веды говорят, что когда люди собираются и начинают делать совместно чистое и светлое действие, то энергия объединяется, многократно умножается и это создает огромную силу, преодолевающую судьбу. Вы сейчас будете свидетелями такого действия. НО! в том случае если вы будете выполнять то, что я скажу потому что, если вы будете просто сидеть и ушами хлопать, ничего вы не почувствуете. Надо внутри себя совершать определенную вещь и очень интенсивно. Попытайтесь понять, "интенсивно" значит, переламывая внутреннюю инертность, потому что нам по барабану есть святые какие-то или нет, нам все равно, понимаете? Мы живем в инертном невежестве и нам больше ничего не надо в жизни, потому мы ничего и не получаем. Мы только когда сильно страдаем, начинаем просить. А по факту просто кланяться кому-то у нас не хватает сил, но благодаря усилиям всех мы сможем.