Веды объясняют, что любой тренинг должен быть основан на личном опыте и голос человека, который звучит является главным в том, что вы получите. Т.е голос не мой, а ваш. Мы с вами разной веры и мы не можем повторять одну молитву. Веды говорят, что когда люди собираются и начинают делать совместно чистое и светлое действие, то энергия объединяется, многократно умножается и это создает огромную силу, преодолевающую судьбу. Вы сейчас будете свидетелями такого действия. НО! в том случае если вы будете выполнять то, что я скажу потому что, если вы будете просто сидеть и ушами хлопать, ничего вы не почувствуете. Надо внутри себя совершать определенную вещь и очень интенсивно. Попытайтесь понять, "интенсивно" значит, переламывая внутреннюю инертность, потому что нам по барабану есть святые какие-то или нет, нам все равно, понимаете? Мы живем в инертном невежестве и нам больше ничего не надо в жизни, потому мы ничего и не получаем. Мы только когда сильно страдаем, начинаем просить. А по факту просто кланяться кому-то у нас не хватает сил, но благодаря усилиям всех мы сможем.
Веды
Я желаю всем счастья. Что такое внутренняя жизнь?
В этой статье мы будем учиться внутренней жизни. Большинство людей не знают, что такое внутренняя жизнь. И они, к сожалению, не понимают, как возродить свою жизнь. Человек должен понять себя как душу. Сейчас мы будем это делать. Понять себя как душу очень сложно. В чем секрет заключается?
Все люди сильно прикованы к себе. Всю жизнь. И они думают, что чем больше они будут делать для себя, тем больше они будут счастливы. Это и есть капкан. Веды говорят, что такое мышление является ядом, уничтожающим счастье человека.
Сейчас мы с этим ядом будем бороться ведическим способом.
Смотрите. Надо повторять "Я желаю всем счастья", означает отвлечься от себя. Первое.
Второе, надо мысленно кланяться святому человеку. Какому? Любому в вашей вере. Вспомните, что есть святой человек. Просто вспомните, что есть такой человек. И уважайте. Даже если вы не можете мысленно кланяться, просто уважайте его. Считайте святым его. Просто уважайте его. Это второе что нужно делать.
Третье, что нужно делать: нужно не просто его уважать, а молить в своем сердце, просить помочь кому-то другому, но не мне. И когда человек будет думать о чистой личности и чистое желание в своем сердце культивировать, чтобы он помог, в сердце придет вот чистота этой личности и придет понимание, что эта помощь работает. И так человек становится могущественным в своем сердце. Потому что могущество души проявляется в служении. Когда мы делаем что-то не для себя, желая кому-то помочь, зная, как помощь придет - через тех, кто связан с Богом.
И эта сила становится основой его жизни. Понимаете, всем людям не хватает одного - не хватает силы. Многие психологи говорят "делай то, делай это, режим дня соблюдай", человек, который начинает это делать, потом обнаруживает, что не может, что у него нет сил. Кто-то говорит "нет времени", "нет желания", а это по другому называется - "нет силы". Эта сила означает только одну вещь - прося святого человека помочь кому-то и сила в сердце будет обязательно.
Сейчас вы это увидите. Повторять "я желаю всем счастья" нужно сердцем.
Но звучит это у мужчин и женщин по-разному. Повторение у женщин означает звонкий, чистый и сильный голос. Яркий. У мужчин означает густой, решительный и твердый голос. Мужчинам не надо бояться твердости и решительности в своем голосе. Женщинам не надо бояться звонкости в своем голосе. Надо учиться жить сердцем.
Когда мы повторяем сердцем, у нас сердце начинает жить. Означает могущество человеческой жизни. Там (указывая на сердце) Торсунов говорит "у нас содержится могущество, сила"
Веды объясняют, что любой тренинг должен быть основан на личном опыте и голос человека, который звучит является главным в том, что вы получите. Т.е голос не мой, а ваш. Мы с вами разной веры и мы не можем повторять одну молитву. Веды говорят, что когда люди собираются и начинают делать совместно чистое и светлое действие, то энергия объединяется, многократно умножается и это создает огромную силу, преодолевающую судьбу. Вы сейчас будете свидетелями такого действия. НО! в том случае если вы будете выполнять то, что я скажу потому что, если вы будете просто сидеть и ушами хлопать, ничего вы не почувствуете. Надо внутри себя совершать определенную вещь и очень интенсивно. Попытайтесь понять, "интенсивно" значит, переламывая внутреннюю инертность, потому что нам по барабану есть святые какие-то или нет, нам все равно, понимаете? Мы живем в инертном невежестве и нам больше ничего не надо в жизни, потому мы ничего и не получаем. Мы только когда сильно страдаем, начинаем просить. А по факту просто кланяться кому-то у нас не хватает сил, но благодаря усилиям всех мы сможем.
Веды объясняют, что любой тренинг должен быть основан на личном опыте и голос человека, который звучит является главным в том, что вы получите. Т.е голос не мой, а ваш. Мы с вами разной веры и мы не можем повторять одну молитву. Веды говорят, что когда люди собираются и начинают делать совместно чистое и светлое действие, то энергия объединяется, многократно умножается и это создает огромную силу, преодолевающую судьбу. Вы сейчас будете свидетелями такого действия. НО! в том случае если вы будете выполнять то, что я скажу потому что, если вы будете просто сидеть и ушами хлопать, ничего вы не почувствуете. Надо внутри себя совершать определенную вещь и очень интенсивно. Попытайтесь понять, "интенсивно" значит, переламывая внутреннюю инертность, потому что нам по барабану есть святые какие-то или нет, нам все равно, понимаете? Мы живем в инертном невежестве и нам больше ничего не надо в жизни, потому мы ничего и не получаем. Мы только когда сильно страдаем, начинаем просить. А по факту просто кланяться кому-то у нас не хватает сил, но благодаря усилиям всех мы сможем.